Форум клуба любителей китайских пород кур

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Содержание мускусных утят

Содержание мускусных утят
Логотип КЛКПК
#1

Здравствуйте! Я новичок в разведение уток, у меня пока только три уточки и один утак, одна утка села на яйца и скоро уже должны появиться малыши. Живу в Краснодарском крае, на улице уже тепло, утки сдержаться в открытом вольере, есть небольшой домик, нужно ли отсадить утят как только они вылупяться? Или можно оставить их с мамой уткой? Подскажите пожалуйста, что делать ?

Последнее редактирование: от 89883380933.

Содержание мускусных утят
Логотип КЛКПК
#2

У меня мускусов еще нет, только жду (крутятся). Но на сколько я знаю, для лучшего сохранения лучше отсадить, так меньше риска.

Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком...

Содержание мускусных утят
Логотип КЛКПК
#3

89883380933 пишет:
Здравствуйте! Я новичок в разведение уток, у меня пока только три уточки и один утак, одна утка села на яйца и скоро уже должны появиться малыши. Живу в Краснодарском крае, на улице уже тепло, утки сдержаться в открытом вольере, есть небольшой домик, нужно ли отсадить утят как только они вылупяться? Или можно оставить их с мамой уткой? Подскажите пожалуйста, что делать ?
Я не буду больше с мамкой пускать, если только не появятся вольеры для каждой с детьми, кормить всю толпу дорогими кормами накладно, проще малышей забрать и на хорошем корме поднять за 3 месяца.


Спасибо сказали: biard_ars@mail.ru
Пока человек чувствует боль — он жив.
Пока человек чувствует чужую боль — он человек.
Франсуа Гизо
  • Страница:
  • 1
Работает на Kunena форум

Дни рождения

21 март

Лисенка 2 дн.