Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Мое хозяйство

ТЕМА: ЛПХ" Гомельские курочки"

ЛПХ" Гомельские курочки" 02 янв 2019 13:29 #241

Mamukov.V пишет:
Лена , Привет !!! Ты падуанов привезла с Лепцега ??? Могу купить или обменяться яйцом ?!?!?:thmbsup_a:
Привет, нет я не фанат падуанов. Я себе привезла,Шелка,Аппенцелер,Антверпенская,Мильфлер,Ко шамо,Сибрайт.

Спасибо сказали: Mamukov.V
+375296999947 вайбер и ватсап ,в ОК Атрощенко Елена Беларусь породные куры

ЛПХ" Гомельские курочки" 02 янв 2019 14:28 #242

Шелка , какой окрас ? Семьи ???

ЛПХ" Гомельские курочки" 02 янв 2019 17:02 #243

Mamukov.V пишет:
Шелка , какой окрас ? Семьи ???
Взяла два петуха к своим курам Далматин и Палевый

ЛПХ" Гомельские курочки" 02 янв 2019 19:30 #244

Если приедешь на выставку , я тебе ,- Даром дам и палевого и далматинца и лаванду и сплэш ))) !!!

Спасибо сказали: denis361589

ЛПХ" Гомельские курочки" 03 янв 2019 15:44 #245

Лена, ну слов нет! Птица просто шикарная! Ну как ты все успеваешь: и хозяйство вести, и по выставкам ездить. Просто умничка!
Пост #224 на третьем фото петя, это кто?

Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком...

ЛПХ" Гомельские курочки" 03 янв 2019 16:24 #246

Mamukov.V пишет:
Если приедешь на выставку , я тебе ,- Даром дам и палевого и далматинца и лаванду и сплэш ))) !!!
Спасибо конечно,но птицу нужно покупать,так же как и любое растение

ЛПХ" Гомельские курочки" 03 янв 2019 16:27 #247

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. пишет:
Лена, ну слов нет! Птица просто шикарная! Ну как ты все успеваешь: и хозяйство вести, и по выставкам ездить. Просто умничка!
Пост #224 на третьем фото петя, это кто?
Спасибо дорогая, там Мильфлер петух.
А на выставку в Германию год планировала,вот отъездила отработала. а теперь блин в больничке на профилактике.

Спасибо сказали: biard_ars@mail.ru

ЛПХ" Гомельские курочки" 04 янв 2019 10:04 #248

Ну вот! Дорогой ценой досталась слава:woohoo:
Выздоравливай, Леночка! Ты нам нужна!

Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком...

ЛПХ" Гомельские курочки" 05 янв 2019 19:04 #249

А на выставку в Германию год планировала,вот отъездила отработала. а теперь блин в больничке на профилактике.[/quote]
Лена!
Во-первых скорейшего выздоровления.
И, конечно, с наступившим Новым Годом и с наступающим Рождеством!
Надеюсь, этот год принесет лучшее здоровье всей Вашей семье. Ну и еще больше любви, благополучия и тепла в Ваш дом..
Пусть питомцы благоденствуют, размножаются и процветают.
Я вошел на страницы Вашего ЛПХ и был потрясен этой неуемной энергией, легкостью на подъем, а следовательно, и достижением цели.
Спасибо за пример искренно увлеченного человека.
Два дня я по мере возможности несколько раз прочитал все страницы.
Пытался посчитать сколько пород у Вас, не считая разновидностей. Но так и не смог.
Прошу назвать это фантастическое число.
Скажу сразу, мне стало стыдно за те планы, которые я поставил себе. Теперь они мне кажутся мелкими.
Еще раз спасибо!

ЛПХ" Гомельские курочки" 07 янв 2019 18:25 #250

Елена, очень с тобой приятно общаться, так получилось что за свои годы я нигде не была, не пускали и времени не было, служба не в дружбу, а вот по школьной линии была и единственный город- это Гомель, красота и цветы, так я больше и нигде небыла. Красивый город и люди.

ЛПХ" Гомельские курочки" 09 янв 2019 09:12 #251

irinasv пишет:
Елена, очень с тобой приятно общаться, так получилось что за свои годы я нигде не была, не пускали и времени не было, служба не в дружбу, а вот по школьной линии была и единственный город- это Гомель, красота и цветы, так я больше и нигде небыла. Красивый город и люди.

Приветик,рада видеть тебя тут. А про поездки,так еще все впереди, все успеешь,главное не унывать а идти в перед .Жизнь она такая классная,жаль что с годами мы ее начинаем ценить все больше и больше.

ЛПХ" Гомельские курочки" 09 янв 2019 09:17 #252

Вячеслав Бурков пишет:
А на выставку в Германию год планировала,вот отъездила отработала. а теперь блин в больничке на профилактике.
Лена!
Во-первых скорейшего выздоровления.
И, конечно, с наступившим Новым Годом и с наступающим Рождеством!
Надеюсь, этот год принесет лучшее здоровье всей Вашей семье. Ну и еще больше любви, благополучия и тепла в Ваш дом..
Пусть питомцы благоденствуют, размножаются и процветают.
Я вошел на страницы Вашего ЛПХ и был потрясен этой неуемной энергией, легкостью на подъем, а следовательно, и достижением цели.
Спасибо за пример искренно увлеченного человека.
Два дня я по мере возможности несколько раз прочитал все страницы.
Пытался посчитать сколько пород у Вас, не считая разновидностей. Но так и не смог.
Прошу назвать это фантастическое число.
Скажу сразу, мне стало стыдно за те планы, которые я поставил себе. Теперь они мне кажутся мелкими.
Еще раз спасибо![/quote]

Спасибо Вам большое за теплые слова. Вроде как бы и много,но на самом деле нет. Я не держу большие стада,а так как коллекция.Много нравится птицы,их разнообразие нет придела.Разумеется все не купишь и не заведешь.Но хоть по маленькой семейке да есть.Главное они нам приносят радость, у всех все индивидуально. За ними наблюдать одно удовольствие,если честно то и поучится нам людям тоже есть чему.Взять одну и туже породу,но в разных окрасах, тоже есть отличия и в поведении и во всем.ВСе как у людей,и безтрашные и трусливые есть и любящие и нет.

Спасибо сказали: biard_ars@mail.ru, Вячеслав Бурков

ЛПХ" Гомельские курочки" 09 янв 2019 20:51 #253

Лена!
Абсолютно согласен. Главное, чтобы была изюминка. Одни красивые, другие умные, у третьих красивое яйцо и т.д.
Я тоже хочу несколько пород для души, а не только товарных.
Может соберусь в гости посмотреть ваше хозяйство. Тем более в Гомеле у меня родственники. Очень хотелось бы круиз по хозяйствам тех, с кем общаемся (если здоровье позволит).
Ну ладно, жизнь покажет.
Главное выздоравливай. Для нас лучшее лекарство куринотерапия.

Спасибо сказали: denis361589, Olga

ЛПХ" Гомельские курочки" 08 март 2019 06:55 #254

Последнее редактирование: от denis361589.

ЛПХ" Гомельские курочки" 08 март 2019 06:57 #255

Это новая порода у меня,привезла их в январе,сразу посадила их в тепличку.Небольшие морозы перенесли нормально,несутся,и вот вчера первые цыплята уже появились.

Последнее редактирование: от denis361589.

ЛПХ" Гомельские курочки" 08 март 2019 07:00 #256

Что еще нового у меня,Антверпенская бородатая много новых окрасов прикупила,нравятся они мне конечно очень своим характером,да и в росте и содержании просты.Несутся хорошо,правда петюшки задиры еще те,недавно кормлю их, а шкет малой прыг на голову и давай вытанцовывать на голове.Смех смехом,но чуть сняла его.

ЛПХ" Гомельские курочки" 08 март 2019 07:01 #257

в таком окрасе 2 года искала,и вот сбылась моя мечта,уже и птенчики есть

ЛПХ" Гомельские курочки" 08 март 2019 07:05 #258

Так же привозила еще летом яйцо,привозила несколько раз его Фавероль Голубой лосось,удалось вырастить их ,сформировать небольшую семью,курочки уже занеслись,первый цыпленок вчера родился. Теперь можно и яйцом поделится от них

Вложения:

ЛПХ" Гомельские курочки" 08 март 2019 07:12 #259

Собрала еще небольшую коллекцию Аппенцеллер,держу три окраса,не знаю приживутся или нет у меня в хозяйстве,пока нравятся,а там будет видно.Они яркие ,в глаза бросаются,место мало занимают,чистоплотные,не прихотливы.По продуктивности не скажу,купила их уже взрослыми,пока через день несутся .Яйцо похоже на королевских по размеру,да и сами они немного больше их.А вот петухи на порядок крупнее

Вложения:

ЛПХ" Гомельские курочки" 08 март 2019 07:16 #260

Ну и конечно же красавицы Сибрайт, В последнее время все не могла их развести,привезу яйцо,выведу или наоборот,все пустые яйца,уже и со счета сбилась сколько их перевезла,И вот мне повезло купить уже готовых больших.Я без конечно рада,наконец то я смогу их развести. Немецкие курочки,в окрасе Шамуа,Вам не передать их красоты и изящности.Ими можно любоваться без конечно.

Работает на Kunena форум

Дни рождения

30 март

Allirina 6 дн.

31 март

evgeny 7 дн.

31 март

rasssul 7 дн.