Форум клуба любителей китайских пород кур

Добро пожаловать, Гость
Мое хозяйство

ТЕМА: Моя планета

Моя планета
Логотип КЛКПК

Пока все! Устала :whistle:

Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком...

Моя планета
Логотип КЛКПК

Оля выгул будет просто шикарным! А про курятник и слов нет))

Спасибо сказали: biard_ars@mail.ru
Лучше быть хорошим человеком, " ругающимся матом", чем тихой воспитанной тварью.

Фаина Раневская

Моя планета
Логотип КЛКПК

Оля, да у тебя индюшки эстеты, картина в птичнике, просто бесподобно :thmbsup_a:

Спасибо сказали: Olga, biard_ars@mail.ru, Mertabu, Соволюб
Лучше быть хорошим человеком, " ругающимся матом", чем тихой воспитанной тварью.

Фаина Раневская

Моя планета
Логотип КЛКПК

Мариша, не смейся! :whistle: этот домик изначально предназначался для гостей. Когда стихийно все переделывали под курятник про картины забыли. Примелькалось. Потом, когда увидели, решили оставить, пусть птица интеллектуально развивается :giggle_a:

Спасибо сказали: Светлана, Marishka, Mertabu, Соволюб

Моя планета
Логотип КЛКПК

Про выгул: ключевое слово - будет :idea_a: . Ооочень надеюсь!

Спасибо сказали: Светлана, Mertabu

Моя планета
Логотип КЛКПК

Я рада за тебя! Я вот тоже затеваю строительство на апрель-май, правда не в таких масштабах. Хочу отдельный домик для Борковских сделать, а этом ( он побольше) Королевских разводить и место Синькам выделить)). Льюянги тоже в отдельный курятник перейдут. К Борковским подсажу Ухеев, на чертеже место уже выделила))))

Спасибо сказали: Светлана, Mertabu, Соволюб

Фаина Раневская

Моя планета
Логотип КЛКПК

Мариша, планы у тебя грандиозные! Молодец! Дай Бог нам силы это все воплотить в жизнь!

Спасибо сказали: Marishka, Mertabu

Моя планета
Логотип КЛКПК

• evgeny аватар
  • Кандидат в члены клуба
  • Кандидат в члены клуба
  • Евгений
  • Спасибо получено: 363
Индюки хороши :) Мне самый первый на вкус почему-то не понравился, но супруге моей они очень нравятся (и вид, и вкус), поэтому снова развели. И мне вдруг нравиться стали! А почему так - я не понял :lol:

Спасибо сказали: Marishka, biard_ars@mail.ru, Mertabu

Моя планета
Логотип КЛКПК

Главное желание, а возможности появятся)))

Спасибо сказали: biard_ars@mail.ru, Mertabu

Фаина Раневская

Моя планета
Логотип КЛКПК

Евгений, Спасибо! Мы первого к Новогоднему столу оприходовали. Пару дней до 6 месяцев не дотянул. Тоже не очень поняли: понравился или нет :idk_a: А через месяц с остальными плановыми разобрались. Вы не поверите, этот месяц совершил чудо! Тушки совсем другие на вид уже были, вес на кг 1-1,5 больше, жирка в меру, но главное вкус более ароматный и нежный. Не знаю с чем это связано.
А вообще, я в них просто влюблена! Очень интересная птица. И поведение в корне отличается от курочек.

Спасибо сказали: Marishka, Dizcapriz, evgeny, Mertabu

Моя планета
Логотип КЛКПК

• Mertabu аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Татьяна
  • Спасибо получено: 847
:) Оля, поздравляю с открытием странички! Все красиво! Хлопот навалом, но зато все при месте, как говорят. Я тоже в восторге от немалого выгула и рада за твоих птичек! В которых я практически не разбираюсь, например в посте 6 фото 1 - кто это и как часто ты его бреешь? B)
Очень красивые пионы у тебя, обожаю пионы. Мне кажется, что нежно-розовый у меня тоже растет и сирень, кажется "Сенсация", с каемочкой.
Оля, гуляя по твоему саду у меня возник шкурный интерес, узнать, что за растение в посте 2 фото 5. Сначала я подумала, что это красные низкорослые лилии кустовые, но ведь лилии цветут позже. Наверно это рододендрон? Ну очень красивый! Жаль, что у нас рододендронам холодно!
Все классно! И духовное воспитание индюков тоже! :thmbsup_a:

Спасибо сказали: Marishka
Дорогу осилит идущий.

Моя планета
Логотип КЛКПК

Танюш, пост 6 фото 1 это петушок Фавероль. Очень красивые и ласковые птички, особенно курочки.

Спасибо сказали: Mertabu

Фаина Раневская

Моя планета
Логотип КЛКПК

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. пишет:
Еще немного красоты

Изображение, загруженное пользователем.

Вот эта красота,как раз кстати,особенно сейчас зимой,так лето захотелось.Спасибо дорогая :heart_a:

+375296999947 вайбер и ватсап ,в ОК Атрощенко Елена Беларусь породные куры

Моя планета
Логотип КЛКПК

• Olga аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Ольга
  • Спасибо получено: 3238
Оля могу сказать:обалденно, офигенно))Про индюков и картину когда читала , мысля пробежала чуть ли ни слово в слово с Маришыними)) а ещё я болдю от пионов! :ura_a:

Моя планета
Логотип КЛКПК

Девочки! Вы даже не представляете, как мне приятно! СПАСИБО! С утра как проснулась, сразу полезла на форум. Как школьница. Очень переживала, боялась критики, особенно по содержанию курочек. Я понимаю, что условия у них далеки от идеала. Ну нет у меня сейчас возможности рассадить всех по породам, а хочется, как всегда всё и сразу :facepalm_a: . Да и орпики мои с пеленок ходят с голыми задами и по размерам они должны быть раза в два больше. Не знаю почему так. :idk_a: вроде с кормом стараюсь. Но видно что то не так.

Спасибо сказали: Светлана, Dizcapriz, Mertabu

Моя планета
Логотип КЛКПК

Танюша, на фото это рододендрон японский.Вообще то, если называть правильно - это азалия листопадная. Это тагруппа азалий, которые на зиму сбрасывают лист. И листья у них, в отличии от рододендронов, не кожистые. У нас зимой тоже до -35 бывает. Не Сочи :whistle: Пока маленькая была повозилась с ней. Сейчас на зиму просто коробку накидываю, чтоб северные холодные ветра не иссушали бутоны. У меня сейчас их около 10 сортов разных. Пионы на фото это древовидные. Я их тоже обожаю. Сирень Сенсация. Её ни с чем не спутаешь. Красавица. Я её специально около самого входа посадила. Чтоб каждый лепесточек можно было рассмотреть.

Спасибо сказали: Светлана, Mertabu
Последнее редактирование: от biard_ars@mail.ru.

Моя планета
Логотип КЛКПК

А это уже травянистые мои пионы. Вообще не очень люблю срезать цветы. С пионами приходится так поступать. У нас как они зацветают, начинаются затяжные дожди, и цветы на кустах начинают ржаветь, портится. Редкий год, когда можно насладится цветением в полной мере.

Первые весенние гонцы. Уже скоро :shout_a:

Спасибо сказали: Светлана, Dizcapriz, evgeny, 123456, Mertabu

Моя планета
Логотип КЛКПК

• evgeny аватар
  • Кандидат в члены клуба
  • Кандидат в члены клуба
  • Евгений
  • Спасибо получено: 363
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. пишет:
боялась критики, особенно по содержанию курочек. Я понимаю, что условия у них далеки от идеала.

Ну это вас девчонки пожалели, конечно: картины да, картины есть. Но где телевизор и видеомагнитофон??? :silly:

Классный "курятник" у вас :) Я бы сам там вместо кур поселился ;)

Спасибо сказали: biard_ars@mail.ru, Mertabu

Моя планета
Логотип КЛКПК

evgeny пишет:
Ну это вас девчонки пожалели, конечно: картины да, картины есть. Но где телевизор и видеомагнитофон??? :silly:

:lol_a: я в качестве компенсации им туда летом планирую сан.узел с душем поставить и зубные щетки выдать!
:poklon_a: спасибо за оценку!

Спасибо сказали: Marishka, Olga, Dizcapriz, evgeny, Mertabu, Соволюб

Моя планета
Логотип КЛКПК

Олюшка, поздравляю с открытием темки! не читала, пролистала бегом фотки, увидела цветы - КРАСОТА! Детально ночером почитаю и всееео тебе напишу! Дел полно, мотаюсь с фотиком аки дурак, отрываюсь от дел. Фотки выставила и побежала. Переделаю, прочитаю - напишу все, что о тебе думаю! :giggle_a: :heart_a: :heart_a: :heart_a:

Спасибо сказали: biard_ars@mail.ru
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.
Работает на Kunena форум

Дни рождения

5 дек

Dalmaxim 6 дн.

7 дек

Жорик 8 дн.

9 дек

Mey 10 дн.