Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Дамы и господа! В шаблоне сайта для мобильных устройств появились некоторые изменения. Чтобы они вступили в силу, нужно очистить кэш браузера. Замечания и предложения просьба оставлять в теме www.china-chickens.club/forum/razdel-pre...9-voprosy-i-problemy
Мое хозяйство

ТЕМА: Моя планета

Моя планета 05 дек 2018 19:02 #361

Оля на фото тушки льюянгов ??? Почему белые ??? Даже, не серые ???

Спасибо сказали: biard_ars@mail.ru

Моя планета 21 дек 2018 13:43 #362

Давненько не заглядывала. Что то закрутилась.
слава, это льюшки и по факту тушки очень черные, я не понимаю почему на фото так получилось. Сама в шоке.
Недввно тушила с тыквой. МММ! пальчики откусишь!:giggle_a:

Спасибо сказали: 123456, tatuysya, Mamukov.V
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком...

Моя планета 21 дек 2018 19:34 #363

• Olga
  • Olga аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Ольга
  • Спасибо получено: 2979
Оль, научи:shy_a:

Моя планета 22 дек 2018 13:07 #364

Олечка, все просто до безобразия:giggle_a:
Беру казан с плоским дном (у меня плита электро). Укладваю все слоями.
1. Курочка кусочками. (Немногомприсолить +специи)
2. Лук кольцами
3. Тыква пластиками толщиной около 1 см. И размером 3×4 приблизительно + чеснок зубочками шт 5-6. Базилик, зиры немного, барбарис.
4. Картошечка ломтиками толщиной околомй см.
Доливаю водички околь 0.5 л.. соль, перчик по вкусу.
Ставлю на плиту, сначало на полную мощность минут на 30, что б прогрелось. А потом на самый минимум. Часа на 2-3. Все. Перед подачей все перемешать. Получается обалденный соус с мясом.
Да. Самое главное закрыть плотно крышкой. Я по пер метру щель закрываю мокрым полотенцем свнрнутым в жгут. Что б пар не выходил.

Спасибо сказали: Светлана, denis361589, Olga, tatuysya, Tatiana
Последнее редактирование: от biard_ars@mail.ru.

Моя планета 22 дек 2018 16:28 #365

• Olga
  • Olga аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Ольга
  • Спасибо получено: 2979
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. пишет:
Олечка, все просто до безобразия:giggle_a:
:ura_a: Всё гениальное просто!:) а мелочи в таких в поварских делах важны..особенно для таких как я "горе поваров"
:poklon_a:

Моя планета 06 фев 2019 14:54 #366

Приветствую всех! Две недели не могла зайти на форум, все время выскакивал запрет! Саше огромное спасибо за терпение и помощь!
Жалко, что пропустила все самое интересное, связанное с выставкой. Сейчас буду все перечитывать.
Спасибо Славе за то, что немного держал меня в курсе, скидывал фото с выставки.

Спасибо сказали: Светлана

Моя планета 08 фев 2019 12:47 #367

Сегодня выскочил гонец на день раньше положенного (18 день сегодня). Зашла вмкомнату, слышу пищит! Я аж попутала :giggle_a:
Давай пересчитывать по календарю. Нет! Все правильно. Короче, семимесячный родился :idea_a:
Яйцо получала с Москвы. 7 дней в поезде болталось, потом 300 км до дома в машине. Когда проверяла на оплод - муж карвалол носил! Из 270 яиц выкинула 160! Кольцо, или замерли в начале инкубации. Брала 7 пород разных окрасов. Видно в поезде была очень высокая температура.
А сейчас еще этот ктндерсюрприз. БРАМА ГОЛУБО-КУРОПАТЧАТАЯ.Прошу любить и жаловать:wink_a:

Спасибо сказали: Светлана, denis361589, Marishka, Olga

Моя планета 08 фев 2019 13:06 #368

А это мои, домашние, старшенькие. Открытие инкубционного сезона. Вывод 19 января.

Спасибо сказали: Светлана, Olga

Моя планета 08 фев 2019 13:16 #369

Замечательные!!!

Моя планета 08 фев 2019 17:30 #370

А у меня был фокус дня три тому назад, решила сварить старые яйца, и когда клала в кастрюлю, запах почувствовала, принюхалась, вышла на зеленое яйцо. Хотела взять, оно прилипло, потом отлетел уголок скорлупы, а там :chckn2_a: уже цыпленок, черный пух. Конечно уже мертвый, но вопрос в другом, как при комнатной температуре смог развиться эмбрион? Яйца лежали в пластиковой коробке, емкостью литра два. Остальные сварила, только одно было с трещиной, белок вытек, остальные все отличные, вкусные яйца. Чудеса чудесатные.

Работает на Kunena форум

Дни рождения

26 фев

Деревенщина 3 дн.