Форум клуба любителей китайских пород кур

Добро пожаловать, Гость
Мое хозяйство

ТЕМА: Моя планета

Моя планета
Логотип КЛКПК

У меня новая напасть. То, что люди не забрали - упырь прибрал. Повадился кто то в курятник за мяском свеженьким. Каждый день по тушке уточек без головы находила. Покм разобралась 5 штук потеряла. Сначало думала крыса. Потом поняла, что кто то посерьезнее. Поставили капкан. Поймали!

Изображение, загруженное пользователем.

Вот такая зараза. Колонок. Но как интересно он это делал! Перекусывал шею, ставил утку вертикально вверх лапами. Выпивал кровь, а потом отгрызал голову и утаскивал.

Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком...

Моя планета
Логотип КЛКПК

• Olga аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Ольга
  • Спасибо получено: 3238
ого!:blink:
сам то меньше утки
почитала в википедии что это за зверь... по идеи он до уток должен был добраться в последнюю очередь-когда совсем простите жрать нечего.

Спасибо сказали: biard_ars@mail.ru

Моя планета
Логотип КЛКПК

Оля, я никогда не думала, что они могут в полу как крысы выгрызать дыру. Я когда увидела отверстие, думала что крыса, диаметром не больше 6 см.
А до уток добрался в первую очередь потому, что они у меня живут в большом коридоре (вальера не хватило :facepalm_a: .

Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком...
Последнее редактирование: от biard_ars@mail.ru.

Моя планета
Логотип КЛКПК

В своё время тоже несколько раз пакостили и колонки и норки. Сейчас их в природе почти не осталось. Толи появившийся соболь вытеснил или передавил, а может по другой причине. В общем сейчас увидеть след их редко удаётся. А раньше пешком по посёлку бегали. :giggle_a:
Сейчас зато лисы зимой шастают, но хоть к лету уходят в лес.

Моя планета
Логотип КЛКПК

• Olga аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Ольга
  • Спасибо получено: 3238
:blink:
просто ужастики рассказываете:)
У нас всё скромнее

Работает на Kunena форум

Дни рождения