Форум клуба любителей китайских пород кур

Добро пожаловать, Гость
Мое хозяйство

ТЕМА: Свуерхавантюра.

Свуерхавантюра.
Логотип КЛКПК

Жорик, смена обстановки и новые впечатления это всегда хорошо :thmbup_a:

Спасибо сказали: Жорик

Свуерхавантюра.
Логотип КЛКПК

Ну что сказать.... 160-ти долларов для наала жизни-быта не хватает вообще! Для полного счастья нужно ещё долларов двести. завтра всеми силами буду клянчить эти деньги по всем банкам.
Если не дадут, то даже не знаю.... Дальше трепыхатся имеет смысл7.. Очень не уверен...

я только учусь))
Последнее редактирование: от Жорик.

Свуерхавантюра.
Логотип КЛКПК

• Кыш аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Татьяна
  • Спасибо получено: 793
Покупай все на авито.
Реально все задаром найдешь- есть даром отдают очень ценные вещи,примус,палатки,бродни.

Свуерхавантюра.
Логотип КЛКПК

Свуерхавантюра - а что это ?

Свуерхавантюра.
Логотип КЛКПК

• Olga аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Ольга
  • Спасибо получено: 3249
Жорик пишет:
Ну что сказать.... 160-ти долларов для наала жизни-быта не хватает вообще! Для полного счастья нужно ещё долларов двести. завтра всеми силами буду клянчить эти деньги по всем банкам.
Если не дадут, то даже не знаю.... Дальше трепыхатся имеет смысл7.. Очень не уверен...
200 по нашим меркам не такие уж большие деньги... Может кто из одноклубников поможет... как говорится: с миру по нитке-голому рубаха.
Коль уж свехавантюра-значит Свуерхавантюра... в рублях подойдёт? или на украине рубли не поменять? а то давай пиши номер карты

Свуерхавантюра.
Логотип КЛКПК

123456 пишет:
Свуерхавантюра - а что это ?
А это то как я сейчас стараюсь свою жизнь поменять
С голой попой, практически без копейки денег, в весьма весёлой стране...
Это как ещё можно назвать? Цензурно?
Только потому и авантюра, что толком ничего не выходит. Блин!! Уже практически все деньги потратил с последней работы, а оказалось что 4000гривен - это вообще не деньги...
Друзья, простите. Я сейчас в крайне поганом состоянии... Могу глупость написать. Оно надо? Да пошло оно всё!!!!!
(Вид с моего крылца (можкет быть((((((()
Блин. Не может быть...Нету приличных фоток...
Вот в этом году люди ездили. Своего пока ничего нет.

я только учусь))

Свуерхавантюра.
Логотип КЛКПК

Ольга, самое печальное, что 200 долларей даже здесь неболшие деньги, однако...
с миру по нитке-голому рубаха.
Я обычно говорю: с миру по нитке - дебилу на тетрис. :giggle_a:
Коль уж свехавантюра-значит Свуерхавантюра... в рублях подойдёт? или на украине рубли не поменять? а то давай пиши номер карты
Вы собираетесь отдолжить мне денег?? :blink:

я только учусь))

Свуерхавантюра.
Логотип КЛКПК

• Кыш аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Татьяна
А посылки на Украину из России ходят?
Или с ограничением вложений?
А то может у нас по кладовкам лежит то,что тебе надо,а у нас пылится?

Свуерхавантюра.
Логотип КЛКПК

• Кыш аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Татьяна
Друзья собирали в такой отъезд и инструмент: молотки топоры гвозди,и посуду: котелки миски ножики,и теплые вещи.
Может список выложишь чего тебе нать, а мы по сусекам поскребем.
Только выясни про посылки сначала.

Свуерхавантюра.
Логотип КЛКПК

• Olga аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Ольга
Жорик пишет:
Ольга, самое печальное, что 200 долларей даже здесь неболшие деньги, однако...
с миру по нитке-голому рубаха.
Я обычно говорю: с миру по нитке - дебилу на тетрис. :giggle_a:
Вы собираетесь отдолжить мне денег?? :blink:
нет не одолжить. А как же в фирмах сбрасываются на подарки на День Рождения, а как же дают на лечение и прочее? И не удивляйтесь. Это норма помогать тем, кому это нужнее. И в мире принято помогать ... Рассказывают свою историю , дают счёт... и кто сколько может помогают. А по чему с миру по нитке... с меня, не убудет, если я помогу 500-1000р, а Вам помощь. Возможно ещё кто-нибудь присоединиться -кто сколько может
У меня был период, когда мне было фигово, спасибо детям...не у всех есть возможность выкарапкаться из сложной ситуации.
И действительно пишет Татьяна...
Друзья собирали в такой отъезд и инструмент: молотки топоры гвозди,и посуду: котелки миски ножики,и теплые вещи.
Может список выложишь чего тебе нать, а мы по сусекам поскребем.
Только выясни про посылки сначала.
есть вещи, которые у нас пылятся, а кому то нужны

Последнее редактирование: от Olga.

Свуерхавантюра.
Логотип КЛКПК

• Olga аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Ольга
С деньгами дети помогли, с приобретением птицы соседка и НБ, ... и так потихоньку, не всё сразу... и уже и ничего... и работа нашлась и мясо своё... Безвыходных ситуаций не бывает! Бывают препятствия и надо подумать как их обойти . Выше нос! Всё получится! :wink_a:

Свуерхавантюра.
Логотип КЛКПК

Жорик, Ольга правильно говорит, если уж совсем такая опа, кидайте карту. Примус я конечно с ДВ отправить не смогу, доставка будет дороже примуса :giggle_a:

Последнее редактирование: от Liudmila.

Свуерхавантюра.
Логотип КЛКПК

Присоединяюс к девчатам. Как говорят, что отдаешь, то возвращается. Что себе оставляешь, то теряешь. Сама знаю что такое полная з....ца.
Не стесняйся, кидай карту!

Спасибо сказали: Dizcapriz, Жорик, Liudmila
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком...

Свуерхавантюра.
Логотип КЛКПК

• Olga аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Ольга
А как же погорельцам помогают?..и не зря же считается, что переезд равносилен пожару :wink_a:

Спасибо сказали: biard_ars@mail.ru, Жорик, Liudmila

Свуерхавантюра.
Логотип КЛКПК

Финансово помочь немогу пока, ибо сама в глубокой ж... :dance_a: , а вот по сусекам поскрестись насчёт полезностей могу)))

По самой лучшей из лесных дорожек,
Пофыркивая и наморщив нос,
Лисице, осторожный заяц,
Большой букет осенних листьев нес...

Свуерхавантюра.
Логотип КЛКПК

Всем здравствовать, друзья. Простите что пропал...
Ну что сказать... Последняя неделя, это нечто!(( Тщетные попытки найти деньги, отдолжить, вымутить... Беготня по банкам, нервотрёпка, где-то унижение... Тьфу! Полное нервное истощение. Вишенкой на торте - стоматит у трёхлетнего племяша (кто плавал, тот знает). Мысли уже близки если не к суицидальным... Блин, вы простите меня, но возможно я сейчас просто хочу выговорится. Отдельное извините модераторам. Удалите, пожалуйста, потом всё что посчитаете нужным. И снова блин!!! По сути, на этой неделе, я просто пытался отыскать 200-300 долларов. И не смог. Нормальный здоровый сорокалетний мужик за неделю не смог найти 200 долларов. Это всё что стоит знать о моих жизненных достижениях к этому возрасту. Как говорится - что жил, то даром. Наполняет оптимизмом и верой в будующее, не правда ли? И что? Чего достиг? Единственный след - дочка. И то, фамилиё не моё, воспитание чисто номинальное (живёт с мамой) и оставить мне ей по сути нечего. Что ещё? Пара десятков красивых аквариумов? Так за них через десять лет никто и не вспомнит... Дом? Нет... Сад? Нет... Открытие? Снова мимо... Одесский террариум оформлял? Простоит ещё долго, но уже теперь мало кто помнит что это сделал я... Грустно. Очень.

я только учусь))

Свуерхавантюра.
Логотип КЛКПК

Правда сейчас прочитал что тут написали... Может действительно?...
На самом деле, сейчас я сейчас сижу с твёрдым убеждением, что весь мой ценный актив, это мой "богатый внутренний мир". Нет, правда, по сути почка, к примеру, это единственная ценная вещь которая действительно пренадлежит мне. Каково? Опять же грустно. Но не безнадёжно.
Мелькает даже где-то мысль уйти в клошары)))) Как сказал кто-то (не Губерман ли?) - "Устал от системы, от фальши и лжи? Добро пожаловать в бомжи.)))) Лирика. Мысли. Бред! Или нет?
Открыть сбор на карточку? Может быть... Но у меня и карточки-то нет... Это не проблема, конечно. Что лучше, если что? Киви, шмиви? Я просто не в курсе. Как-то никогда и необходимости не возникало... Может правда... Мне-то денег нужно чепуху. Сейчас, по крайней мере. моя ошибка была, наверное, в том, что получив сразу (с непривычки) "большие деньги", я сразу попытался "обеспечить будующее". Ну да, купил сухпайка месяца на полтора (не буду греха таить, не без "нищаков" вроде литра соевого соуса, специй, пары килограмм печенек, кофе и т.п.), сычужного фермента, пластиковой сетки для рамок, прочего... Нужно было хватать эти деньги и тикать на Косу теряя тапки! А уже там начинать обживатся. Дурак. Согласен.

я только учусь))

Свуерхавантюра.
Логотип КЛКПК

Вроде чуть высказался... Вроде чуть легче... как же мы всё-таки зачастую одиноки в городе. Вроде бы вокруг всегда тьма людей. Знакомых, друзей, родных даже... А просто поделиться не с кем... Великое дело - "попутный собеседник" в поезде! Порой расскажешь постороннему человеку то, что брату родному не скажешь... Интересно, почему? Сейчас сижу, пишу... Вроде бы и в воздух, в паутину, фактически незнакомым людям... И всё равно легче. И врать не хочется... Как на исповеди...
Друзья, как бы всё у меня не повернулось, огромное спасибо что вы тут ответили, что вам просто не совсем всёравно!

я только учусь))

Свуерхавантюра.
Логотип КЛКПК

• Кыш аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Татьяна
Жорик, а уехать на косу с тем, что есть сейчас?
А ты просил у каждого 200 долларов?
Или у каждого по 10?
Нос не вешай,прорвемся.
И всякие мысли о том "что останется после меня,это все, что возьму я с собой"(С) долой.
У тебя как у почтальона Печкина жизнь только начинается.

Свуерхавантюра.
Логотип КЛКПК

• Olga аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Ольга
Ну, привет! Рады, что объявился :lol:
Ну, так вот... без паники, глубоко вздохни ( а при этом подними правую руку вверх) ... сделал?а теперь на выдохе резко опусти руку вниз :wink_a:
Твоя задача подумать спокойно , как перевести деньги или может есть кто то хороший надёжный знакомый, родственник с картой...
"думай Вася, думай" :)
Узнавай , примут ли с России посылки (можно ли переслать)
Отбросить отчаяние. Переосмысление не к одному тебе приходят-всё нормально. Как бы ни было в жизни ... у нас есть самое прекрасное - это жизнь, которую подарили нам родители! У тебя "золотые руки" -посмотри ты умеешь делать прекрасные аквариумы, ты участвовал в создании Одесского террариума, который посещают многие ...и не важно , что они не знают... важно, что знаешь ты.

Работает на Kunena форум

Дни рождения

5 дек

Dalmaxim 2 дн.

7 дек

Жорик 4 дн.

9 дек

Mey 6 дн.