Форум клуба любителей китайских пород кур

Добро пожаловать, Гость
Мое хозяйство
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Рога и копыта( про коз,коров,овец и прочих)

Рога и копыта( про коз,коров,овец и прочих)
Логотип КЛКПК

Кроликов?! НИ ЗА ЧТО! Плавали, знаем...

В борьбе бобра с ослом побеждает бобро.

Логотип КЛКПК

• Olga аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Ольга
  • Спасибо получено: 3249
догадываюсь даже почемуB) тоже чуток держали когда- ооочень давно. И пока не собираемся заводить, я может и согласилась бы, а муж на отрез отказывается

Логотип КЛКПК

Я скажу, почему...дело даже не в том. что они много жрут. Больше чем корова. если их принять ха единицу. Все домашние животные и птицы знают. где их дом и стремятся вернуться. Кролик, это единственный, который хочет сбежать из дома. И если у меня сбегали кролики. я их не искала, перекрещусь и лишь бы не вернулись. и когда мне соседи в садах говорили - там твои кролики бегают. я делала удивленные глаза и говорила - мои все на месте. только сейчас кормила. И смотрела издали . как народ развлекается ловлей кроликов.:thmbsup_a:

Спасибо сказали: Olga

Логотип КЛКПК

• Henboom аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Татьяна
  • Спасибо получено: 4225
Я пока не завела, но мысль такая покоя не дает. Крольчатину люблю, вкусное нежное мяско. И они у меня с едой ассоциируются, а не с домашними любимцами, не должно возникнуть психологических проблем.
А помимо вышесказанного, какие веские причины для «не заводить»?

С уважением, Татьяна.

Логотип КЛКПК

• Olga аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Ольга
glebomater пишет:
Я скажу, почему...дело даже не в том. что они много жрут. Больше чем корова. если их принять ха единицу. Все домашние животные и птицы знают. где их дом и стремятся вернуться. Кролик, это единственный, который хочет сбежать из дома. И если у меня сбегали кролики. я их не искала, перекрещусь и лишь бы не вернулись. и когда мне соседи в садах говорили - там твои кролики бегают. я делала удивленные глаза и говорила - мои все на месте. только сейчас кормила. И смотрела издали . как народ развлекается ловлей кроликов.:thmbsup_a:
понятно)) я ошиблась с догадками.
Татьян, надо учесть , что кролики и куры очень хорошо передают друг другу болезни (( Но мы их держали , когда и препаратов то не было и инета ещё не было... А держать отказываемся потому что к ним привязываешься.. убить их очень легко, но у мужа на них рука не поднималась и без стакана не шёл убирать кролей. Жили кролики в гараже. А доча была маленькая и ходила их кормить вместе со мной. Дак она на отрез отказывалась есть кролика.

Логотип КЛКПК

• Henboom аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Татьяна
  • Спасибо получено: 4225
Спасибо!
Про болезни общие читала, но если держать подальше от птицы и не много, а штучки 3-5 в летний период, на покушать для разнообразия. Может и не страшно?

Ругаюсь на флуд, а сама провинилась, сорри)

Козу тоже очень хочу, но не уверена, что справлюсь(( Знакомая предлагает на лето взять, на пробу мое-немое, вот думаю, стоит ли...
Дети к кролям равнодушны, карликовая крольчиха жила 10 лет дома, устали от нее и воспринималась как абсолютно бесполезная животина.
А крольчатину все в семье любят))

С уважением, Татьяна.
Последнее редактирование: от Henboom.

Логотип КЛКПК

А моя козлячья семья пополнилась новыми жильцами. Хотели взять только . но взяли вместе с мамкой. Козлик 75% альпиец, американских кровей, рожденный 14 февраля А мама, в документах написано - 68.5 % альпийской крови, остальное чехи. Она родила малолеткой, ей еще и сейчас года нет!

Вложения:

Спасибо сказали: Лисенка, Надежда.Ю, Svarga Dvara

Логотип КЛКПК

Вчера, моя малипусенькая ламанча совершенно самостоятельно родила пацана на 2.400.
обсох и отправили к мамке.

Вложения:

Спасибо сказали: Henboom, Olga, Надежда.Ю, Svarga Dvara

Логотип КЛКПК

• Olga аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Ольга
:ura_a:
ах какая лапулечка:heart_a:

Логотип КЛКПК

• Кыш аватар Автор темы
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Татьяна
  • Спасибо получено: 793
А папка кто?

Логотип КЛКПК

Какая прелесть!!! :kiss:

Логотип КЛКПК

По подсчетам получается все же Иванушка покойный...совсем от него не ожидала такой прыим. от него даже не пахло и не видела я. чтобы он за ними бегал. Но это значит он ее покрыл до переезда ко мне. Если бы зааненец покрыл, родила бы, как я и ждала. через три недели..

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум

Дни рождения

5 дек

Dalmaxim 2 дн.

7 дек