Форум клуба любителей китайских пород кур

Добро пожаловать, Гость
Мое хозяйство

ТЕМА: Хозяйство Мамукова Вячеслава

Хозяйство Мамукова Вячеслава
Логотип КЛКПК

Цветы, как люди, на добро щедры и, людям нежность отдавая, они цветут, сердца обогревая, как маленькие, тёплые костры. Этот прекрасный сад создала моя волшебница, моя любовь, моя супруга! :) [

Спасибо сказали: Marishka, Mertabu, Соволюб
Последнее редактирование: от Mamukov.V.

Логотип КЛКПК

Вложения:

Спасибо сказали: Marishka, Olga, Mertabu, Соволюб, Н.Д.

Логотип КЛКПК

Вложения:

Последнее редактирование: от Mamukov.V.

Логотип КЛКПК

Спасибо сказали: Mertabu, Соволюб

Логотип КЛКПК

• Henboom аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Татьяна
  • Спасибо получено: 4225
Слава, создала для Вас собственную тему!
Сюда перенесла Ваши фотки из темы Светланы.
В чужих темах конечно же можно комментировать, для этого и созданы, но свои фотки в большом количестве лучше размещать в своей теме)))

Спасибо сказали: Mamukov.V
С уважением, Татьяна.

Логотип КЛКПК

• mikmax аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Михаил
  • Спасибо получено: 1611
Вячеслав здравствуйте, расскажите пожалуйста о работе с птицей в Вашем хозяйстве?...Очень интересно.

Логотип КЛКПК

Танюша Приветик!!! Мы с Олей до 4-х утра пытались отправить фото и куда и кому не поняли ))) Прошу простить , я только учусь )))

Логотип КЛКПК

Приветик!!! Второй год занимаюсь китайскими породами , до этого держал кучинку , адлерскую и шёлковых - декорашек . В прошлом году очень много брал яйца у НБ ,- КША , королевских и льюянгов . Всех циплят отбирал строго по вашим рекомендациям ! Создал семьи и очень доволен !!!

Спасибо сказали: mikmax, Соволюб

Логотип КЛКПК

С циплятами были проблемы! КША - выворотность шеи и суставов и расклёв , льюянги - расклёв и садились на лапы , а королевские ,- неубиваемые ))) Был падёж 20-30% !!!!! Сдал в институте арнитологии анализы , 10 тестов и показало ИБК - инфекционный бронхит кур ((( Сейчас всю птицу строго по схеме вакцинирую и все наладилось )))

Спасибо сказали: mikmax, Mertabu, Соволюб

Логотип КЛКПК

Сейчас готовлю молодняк , обязательно сделаю фото отчёт !

Логотип КЛКПК

• Кыш аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Татьяна
  • Спасибо получено: 793
Слава,ваша жена действительно волшебница! Дивные цветы! А пионы это моя любовь! Какие красивые!
Фото птенцов забавные. Пишите еще.

Логотип КЛКПК

Все очень красиво у Вас . И фото художественные очень , видимо , тоже увлекаетесь профессионально фотографией . Приятно познакомиться .

Логотип КЛКПК

Привет!!! Это дочь помогает с фото и с освоением, Вашего сайта и Таня Котикова )))) Танюше огромное Спасибо , это она меня постоянно корректирует !!! Вот научусь фотки отправлять , тогда вас всех замучаю своими новостями )))

Спасибо сказали: Olga

Логотип КЛКПК

Хочу показать своих цыплят от Н.Б. КША, Льюянг и Королевская Курица)

Спасибо сказали: Olga, Mertabu, Соволюб

Логотип КЛКПК

Вложения:

Логотип КЛКПК

От Королевских в восторге !!!!! И КША Супер , но расклёвы , - ужас , с трудом справляюсь ((( Сейчас закупил фазаньи очки , надеюсь поможет )))

Логотип КЛКПК

КША , даже в тёмном брудере умудряются расклевать и я уверен , что это не в кормах проблема ((( Может особенность структуры стержня пера ???!!! Как правило клюют хвост и потом крыло !!??!!

Логотип КЛКПК

• Olga аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Ольга
  • Спасибо получено: 3249
Повторюсь, который раз...понимаю, что читать все темы и найти, где это написано.... да , особенность есть у них (КША) . Когда перо растет, очин пера прозрачный и видна кровь. Поэтому рекомендую растить отдельно. Сами КША на такое, как правило, не реагируют. А вот льюянги, например, 100% их пощипают.

Спасибо сказали: mikmax, Mamukov.V

Логотип КЛКПК

• Mertabu аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Татьяна
  • Спасибо получено: 847
Мои КША растут отдельно от другой птицы и в очень просторном вольере при очень скудном освещении. Две недели назад расклев прекратился, считаю, что помог метионин, который затем я перестала давать, вроде передозировка нежелательна. Вчера в возрасте 56 дней опять нашли вкусный бок у собрата, хвосты-то уже хорошо опушились.
Так что клюют друг друга без проблем. )))

Дорогу осилит идущий.

Логотип КЛКПК

Приветик!!! Спасибо Вам большое за консультацию ! Все породы у меня всегда сидят в отдельных брудерах и клетках и белых с чёрными держать нельзя , - это всё знают ))) Проблема , что взрослые КША именно Куры расклёвывают клоаки своим соседкам ((( В этом сезоне потерял всех кур и с этой проблемой сталкнулись все заводчики КША !!! Хочу попробовать фазаньи очки , может поможет !?!

Работает на Kunena форум

Дни рождения

5 дек

Dalmaxim 2 дн.

7 дек

Жорик 4 дн.

9 дек

Mey 6 дн.