Форум клуба любителей китайских пород кур

Добро пожаловать, Гость
Мое хозяйство

ТЕМА: Птицы в моей жизни.

Птицы в моей жизни.
Логотип КЛКПК

• Кыш аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Татьяна
  • Спасибо получено: 793
Давайте фото ваших коз!!!
Чтобы резко сменить атмосфэру!!!

Птицы в моей жизни.
Логотип КЛКПК

123456 пишет:
Ирина Михайловна , а почему Вы так против Грудинина ? Он деньги в оффшоры не переводил , как некоторые , он их пустил на развитие совхоза. Он построил там город- сад , шикарный парк , современные многоэтажки . Туда иностранцы приезжают смотреть . Он борется с теми , кто поля у него хочет из севооборота вынуть . И сейчас на него заказные передачи с наездами пустили , специально к выборам. Мужик он хороший , хозяйственный , везде у него порядок и чистота. Его жители совхоза очень уважают .
А я не про политику, Ирина Михайловна, я про колхоз.
Я не знаю как к Вам обращаться, но я не буду про счета рассказывать и как он торгует и чем, землей или турецкой клубникой. Мне хочется вот на что обратить внимание: Неужели он один на всю Россию смог так колхоз сохранить? Почему нет больше ни одного председателя такого? У нас что, все дураки? Просто подумайте об этом. Хорошо, Москва близко, но на таком расстоянии от Москвы один Грудинин умный и трудолюбивый, а остальные дураки и лентяи. И потом там ведь Болдырёв маячит рядом, а представьте его премьером и Грудинина президентом. Атас будет. Не выживем тогда.

Птицы в моей жизни.
Логотип КЛКПК

Надежда.Ю пишет:
123456 пишет:
Ирина Михайловна , а почему Вы так против Грудинина ? Он деньги в оффшоры не переводил , как некоторые , он их пустил на развитие совхоза. Он построил там город- сад , шикарный парк , современные многоэтажки . Туда иностранцы приезжают смотреть . Он борется с теми , кто поля у него хочет из севооборота вынуть . И сейчас на него заказные передачи с наездами пустили , специально к выборам. Мужик он хороший , хозяйственный , везде у него порядок и чистота. Его жители совхоза очень уважают .
А я не про политику, Ирина Михайловна, я про колхоз.
Я не знаю как к Вам обращаться, но я не буду про счета рассказывать и как он торгует и чем, землей или турецкой клубникой. Мне хочется вот на что обратить внимание: Неужели он один на всю Россию смог так колхоз сохранить? Почему нет больше ни одного председателя такого? У нас что, все дураки? Просто подумайте об этом. Хорошо, Москва близко, но на таком расстоянии от Москвы один Грудинин умный и трудолюбивый, а остальные дураки и лентяи. И потом там ведь Болдырёв маячит рядом, а представьте его премьером и Грудинина президентом. Атас будет. Не выживем тогда.
Я его лично знаю , а не по- наслышкам . Подумать надо Вам . А сейчас с/ х не живёт , а выживает .

Птицы в моей жизни.
Логотип КЛКПК

"Я его лично знаю , а не по- наслышкам . Подумать надо Вам . А сейчас с/ х не живёт , а выживает ."
Голосуйте за него, кто бы возражал. :krut_a:

В борьбе бобра с ослом побеждает бобро.

Птицы в моей жизни.
Логотип КЛКПК

123456 пишет:
Я его лично знаю , а не по- наслышкам . Подумать надо Вам . А сейчас с/ х не живёт , а выживает .[/quote]
Так у него-то процветает. У одного, из всей страны.

Птицы в моей жизни.
Логотип КЛКПК

Когда я туда приехала смотреть , то была просто в шоке от увиденного . Я никогда бы не поверила , что это возможно сделать у нас в Подмосковье , мировой уровень . Хотя меня уже трудно чем удивить , побывала во многих странах , видела много чего интересного и красивого . Школьный стадион на высоком мировом уровне . Много , много круче , чем лучшие стадионы частных заведений других стран . Построен на деньги от земляничного бизнеса . Он не прет лопатами , как другие , а вкладывает в развитие родного совхоза . Надежда , неохото больше эту тему продолжать . Давайте лучше про кур . :poklon_a:

Птицы в моей жизни.
Логотип КЛКПК

Вложения:

Спасибо сказали: Светлана, Olga, 123456, Liudmila, Кыш, Tatiana

Птицы в моей жизни.
Логотип КЛКПК

Безумно люблю лошадей, но держать ни когда не смогу:(

Птицы в моей жизни.
Логотип КЛКПК

Можно мини лошадку завести - фалабеллу , очень ласковая и по размеру действительно маленькая , сравнима с немецким догом , только шире . :)

Птицы в моей жизни.
Логотип КЛКПК

Liudmila пишет:
Держать старую лошадь не сложнее,. чем козу..Только она ест побольше.

Птицы в моей жизни.
Логотип КЛКПК

123456 пишет:
Можно мини лошадку завести - фалабеллу , очень ласковая и по размеру действительно маленькая , сравнима с немецким догом , только шире . :)
да уж, лошадка мини, а цена макси:lol:

Птицы в моей жизни.
Логотип КЛКПК

glebomater пишет:
Liudmila пишет:
Держать старую лошадь не сложнее,. чем козу..Только она ест побольше.
да любую животину держать не сложно, главное место, а лошади простор нужен, засунуть ее в сарай не вариант.

Птицы в моей жизни.
Логотип КЛКПК

Открыли колоды 5 апреля и вырезали 50 кг зрелого сотового меда.

Вложения:

Спасибо сказали: Светлана, Olga, Надежда.Ю, MERA, Tatiana

Птицы в моей жизни.
Логотип КЛКПК

Чайка.

А это наше прибавление - карликовый ламанчик, который родился 18 марта и получил имя Вован.

Еж жрет быка.

Собачья еда.

Вложения:

Спасибо сказали: Светлана, Надежда.Ю
Последнее редактирование: от glebomater.

Птицы в моей жизни.
Логотип КЛКПК

А черный козлик - альпиец. Растет! Уже прыгает на коз, хулиган.
Нормальное такое вымечко для карликовой козы. Это она сдоенная.

Вложения:

Спасибо сказали: Светлана, Olga, Надежда.Ю, MERA, Tatiana

Птицы в моей жизни.
Логотип КЛКПК

А пчёлы при этом погибают? Как колоды вскроешь? А от сот такой мед как освобождают? Или так с сотами едят? Просто я это впервые вижу, думала, что колод и нет уже.

Птицы в моей жизни.
Логотип КЛКПК

Нет, они вовсе не должны были умереть. просто получилось так. что очень высокая влажность была в колоде. Влажное лето и колоды не просохли, как мы планировали. ...И пчелки замокли. В этом году сделаем японские улейки, они будут 45мм толщиной из сухой древесины. Будем надеяться, что в этом году получится. мы же только учимся.

Птицы в моей жизни.
Логотип КЛКПК

Вы такие премудрости знаете! Подумать только. А я думала, что вообще погибают пчелы при заборе меда из колод, погибают при вскрытии, или улетают, ведь дом как бы сломан. Ну я про пчеловодство ничего не знаю, поэтому простите за глупые вопросы.

Птицы в моей жизни.
Логотип КЛКПК

Очень трогательная и жизненная история ))) С удовольствием читал ))) Спасибо !

Работает на Kunena форум

Дни рождения

16 июль

denis361589 8 дн.