Форум клуба любителей китайских пород кур

Добро пожаловать, Гость
За чашечкой чая
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Китайский колхоз.

Китайский колхоз.
Логотип КЛКПК

Я не переношу всю статью. так как много фоток. Но , не обращайте внимание на название. Обещаю - ЗАЧИТАЕТЕСЬ.
nords-nisse.livejournal.com/55741.html

В борьбе бобра с ослом побеждает бобро.

Китайский колхоз.
Логотип КЛКПК

• Н.Б. аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Николай
  • Спасибо получено: 6051
glebomater пишет:
Я не переношу всю статью. так как много фоток. Но , не обращайте внимание на название. Обещаю - ЗАЧИТАЕТЕСЬ.

Есть и такие колхозы, но еще очень много и других, которые совсем не похожи на этот. :)
Работают люди, приучили их к этому, а у нас любой колхоз пока строить будут большей частью разворуют сразу, остальное потом потихоньку вынесут, на этом все и закончится.

Спасибо сказали: Соволюб
Последнее редактирование: от Н.Б..

Китайский колхоз.
Логотип КЛКПК

• evgeny аватар
  • Кандидат в члены клуба
  • Кандидат в члены клуба
  • Евгений
  • Спасибо получено: 363
glebomater пишет:

Класс какой! Помойму я это читал давным-давно, но сейчас, из деревенского дома, с земли, это воспринимается совсем иначе :)

У китайцев менталитет немножко другой, им коллективизм более присущ, нежели нам. У нас в царские времена тоже пытались подобие колхозов создавать, выделялись средства на такие социальные эксперименты социалистов. Неизменно заканчивалось неудачей.

Китайский колхоз.
Логотип КЛКПК

Статью эту тоже уже читала . Совсем неприятная для меня , с матерщиной вообще противно читать . У китайцев и менталитет другой , и стадность во всем . У меня много знакомых китайцев . Я их полностью изучила . Они сами говорят , что среди них много врунов . Когда ко мне домой приезжала китайская делегация , то я вообще была в шоке от некоторых из них . Показалось , что делают они все из- под палки , не по зову души . А няньки из них вообще никудышные и безалаберные . Меня вообще окружают одни китайцы .

Спасибо сказали: Юрий_Юрий

Китайский колхоз.
Логотип КЛКПК

• evgeny аватар
  • Кандидат в члены клуба
  • Кандидат в члены клуба
  • Евгений
  • Спасибо получено: 363
Противно, когда мат по любому поводу и без повода. А здесь лишь усиливает впечатление и акцентирует внимание :lol:
Хорошо написано, мне понравилось ;)

Китайский колхоз.
Логотип КЛКПК

Спасибо сказали: Olga, konstantin klimchuk, Соволюб, MERA
В борьбе бобра с ослом побеждает бобро.

Китайский колхоз.
Логотип КЛКПК

• Olga аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Ольга
  • Спасибо получено: 3249
не о "колхозе", но о китайцах. Точнее о китайском языке -произношении и написании. Русский взгляд на китайский язык, с комментариями.
Это для тех, кто легко и просто преводит китайский язык и читает в переводе, то "что он сам захотел там прочесть", а не факт, что там ЭТО написано.
pikabu.ru/story/kitaytsyi_i_kitayskiy_yazyik_6516381
pikabu.ru/story/kitaytsyi_i_kitayskiy_ya...nie_6518950#comments

Спасибо сказали: konstantin klimchuk
Последнее редактирование: от Olga.

Китайский колхоз.
Логотип КЛКПК

Интересно было почитать , особенно комментарии. :shout_a:

• Страница:
  • 1
Работает на Kunena форум

Дни рождения

6 март