Форум клуба любителей китайских пород кур

Добро пожаловать, Гость
За чашечкой чая
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Видео для хорошего настроения.

Видео для хорошего настроения.
Логотип КЛКПК

Кыш пишет:
Ну история!
Они так и сидят под его присмотром?
Да,Тань, вот такая проблема, не дает детям гулять :facepalm_a:

Логотип КЛКПК

Фантастика! В жизни бы не поверила, если бы не увидела своими глазами. Мне все цвергисты в один голос говорят: что ты хочешь, это же охотник! Люда, а сколько лет твоему? И как удалось приучить?

Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком...

Логотип КЛКПК

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. пишет:
Фантастика! В жизни бы не поверила, если бы не увидела своими глазами. Мне все цвергисты в один голос говорят: что ты хочешь, это же охотник! Люда, а сколько лет твоему? И как удалось приучить?
Сейчас 11 лет. Большую часть своей жизни прожил в городе, естественно там гонял голубей. Когда переехали и завели кур, он решил,что убить надо всех и срочно. Сначала объяснила, что делать этого не стоит, причем бить собаку нельзя, да и вообще бить животных нельзя, они от этого еще больше тупеют. Когда шла в курятник, всегда его брала с собой. При этом не нужно быть в напряжении и следить за собакой, все должно быть спокойно. Потом, заходя в вольер, оставляла дверь открытой и он мог понюхать курицу, но при этом у вас не должно быть напряжения. Когда лупились цыплята, тоже давала их нюхать. Когда покупатели забирают цып, он очень волнуется. А потом он решил, что без его присмотра вообще всех растащат. Про то что охотник-ерунда. Ко мне приезжает подруга, у нее 4 шнауцера. Поначалу тоже ошалели от такого колличества игрушек, но и их приучила, тоже брала в курятник. Теперь когда приезжают, если дверь в курятник открыта, носятся туда лопать корм, но курей не трогают. Самое главное не напрягаться, а если уж погнал, не лупить, а просто сделать внушение. А вообще я кинолог, привозите и вашего отучу, будет с ними в обнимку спать :giggle_a:
Оля, а вашему сколько лет? Если можно напишите полную кличку, если не здесь, то в личку.

Логотип КЛКПК

Люда, мой старших тоже не трогает. Они у него чуть не по голове ходят. От гусей получил, когда решил познакомиться, теперь переходит на другую тропинку, когда на пути встречаются. А вот с цыплятами - беда! Он весь аж тресется, когда они начинают лупиться. И верещит и сопит... В брудер нос в щелку засовывает и может так минут 10 стоять.
Ему сейчас 8 лет. Полное имя: Санта Книрис Рок-Н-Ролл

Изображение, загруженное пользователем.

Это он с дочей.

Спасибо сказали: mikmax
Последнее редактирование: от biard_ars@mail.ru.

Логотип КЛКПК

Оля, вы посадите их в клетку и пусть нюхает, когда увидите что интерес поостыл, приоткройте дверцу, пусть нос туда засунет. Если будет реагировать нормально, как бы мимо ходом суньте ему лакомство. Только не гоняйте его от клетки и не лупите. Он привыкнет и потеряет интерес, а потом и на улице не будет обращать на них внимание. Чем больше вы боитесь, тем сильнее у него желание добраться до них. Шнауцеры очень умные.
Собаку вашу помню, он у вас если не ошибаюсь от CHELINES THE GANG BANG+САНТА КНИРИС ШОУ МИ ЗЕ ВЕЙ. А вот хозяев не запоминаю, хотя на выставку он же не сам приезжал :facepalm_a:

Логотип КЛКПК

Все верно, Люда! Потрясающая память! Мы же уже давно не выставлялись. На счет бить :idk_a: это вообще не про меня! Он у нас любимчик, член семьи! Даже когда приносит к крыльцу очередную добычу, ему не попадает. Я всегда считала, что это инстинкт, и бороться с этим бесполезно. Себя винила, что на досмотрела. Попробую следовать твоим советам. Только бы эти эксперементы не принесли новых жертв. Жалко!

Логотип КЛКПК

Мы уже тоже давно не выставляемся. Оля, по его реакции будет видно когда можно открыть доступ к цыпам. Почему и нужна сначала клетка, что бы он их видил и мог нюхать. Когда цыпы в брудере он этой возможности не имеет и его интерес еще больше возрастает. И главное сами не волнуйтесь, но и любое его правильное поведение поощряйте. У меня тоже так реагировал сначала, не пил, не ел, все чах возле коробки, сейчас все спокойно.
А на счет бить почему у меня такая реакция. Тут соседский пес загрыз свою же курицу. Пес на цепи и она сама к нему приковыляла. Хозяйка его этой курицей дубасила часа полтора, мне было его ужасно жалко, но сделать ни чего не могла. Объяснять людям что то бесполезно, для них пес пустое место.

Спасибо сказали: mikmax, biard_ars@mail.ru, Кыш

Логотип КЛКПК

• Olga аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Ольга
  • Спасибо получено: 3249
Спасибо, Людмиле. Поставила и мои некоторые "точки над и"... у меня кошаки, когда были первые цыплята, просто с ума сходили и брудер думала расковыряют. А теперь и спят на нём и к цыплятам к клеткам не бегают.

Логотип КЛКПК

• MERA аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Татьяна
  • Спасибо получено: 119

Спасибо сказали: Н.Б., Светлана, Olga

Логотип КЛКПК

• Кыш аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Татьяна
  • Спасибо получено: 793
Это ваша парочка?

Логотип КЛКПК

• MERA аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Татьяна
  • Спасибо получено: 119
Нет-нет-нет! Все инет! Я только намереваюсь взять кошку и собаку, по очереди или одновременно.

Логотип КЛКПК

Класс :thmbsup_a:

Спасибо сказали: MERA

Логотип КЛКПК

• Olga аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Ольга
художник :thmbsup_a:

Логотип КЛКПК

• Olga аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Ольга
хотела вставить видео про слоника художника, но не получилось. Вот ссылка :
vk.com/away.php?utf=1&to=https%3A%2F%2Fv...3D6a3220d6b72af9c16b

Спасибо сказали: Marishka, Mertabu

Логотип КЛКПК

Настоящий художник! Кандинским и малевичам до него очень далеко!

Логотип КЛКПК

• Mertabu аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Татьяна
  • Спасибо получено: 847

Дорогу осилит идущий.
Последнее редактирование: от Mertabu.

Логотип КЛКПК

• Mertabu аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Татьяна
Дорогу осилит идущий.

Логотип КЛКПК

• Mertabu аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Татьяна
Ёжкин кот существует!

Спасибо сказали: Olga, Mamukov.V
Дорогу осилит идущий.

Логотип КЛКПК

• Olga аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Ольга
Прикольно! кошка выкармливает ежат

Логотип КЛКПК

Немного ностальгии

Спасибо сказали: Mertabu
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум

Дни рождения

6 март

Вера 2 дн.

9 март

Sergey Zh. 5 дн.