Форум клуба любителей китайских пород кур

Добро пожаловать, Гость
За чашечкой чая

ТЕМА: Флудилка.

Люйкэданьцзи (Ухэйилюй)
Логотип КЛКПК

:facepalm_a:
Какую - то грустную картину Вы здесь нарисовали , аж плакать хочется : породного птицеводства нет , никто им не занимается , все дорого... Оптимизма нет . Да ещё и ругаться со всеми надо.

Посмотрите на жизнь по- другому , будьте добрее и приветливее. И люди потянутся к Вам.

А бизнесом с птицей надо уметь заниматься . Покупатель желает , чтобы ему рассказали , показали и привезли . Я имею ввиду покупателя- обывателя , а не коллекционера , который сам поедет на край света за заветным экземпляром.

Вот кто делает доставку без проблем , тот и на коне.

Мне женщина привозила постоянно яйцо , мясо , разную молочку . Все мои соседи у неё тоже стали брать , потому что это удобно.

Сейчас расширилась , работников набрала . Теперь интересуется выставками породных кур.
Добродушная и веселая , с ней хочется общаться , от неё идёт тепло .

А здесь ... : « Помогу ему ругаться ...» , « из- за выставки все переругались ...» ,» вам что делать нечего «.
Друзья , мне есть что делать , у меня работа , ещё маленькие дети свои и приемные , даже есть бизнес .Сейчас занимаюсь новым проектом , связанным с полезным питанием. А ещё есть хобби .

Улыбайтесь чаще.

Люйкэданьцзи (Ухэйилюй)
Логотип КЛКПК

• messer аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Сергей
  • Спасибо получено: 4453
123456 пишет:
Какую - то грустную картину Вы здесь нарисовали , аж плакать хочется : породного птицеводства нет , никто им не занимается , все дорого... Оптимизма нет . Да ещё и ругаться со всеми надо.

Посмотрите на жизнь по- другому , будьте добрее и приветливее. И люди потянутся к Вам.

А бизнесом с птицей надо уметь заниматься . Покупатель желает , чтобы ему рассказали , показали и привезли . Я имею ввиду покупателя- обывателя , а не коллекционера , который сам поедет на край света за заветным экземпляром.

Вот кто делает доставку без проблем , тот и на коне.

Мне женщина привозила постоянно яйцо , мясо , разную молочку . Все мои соседи у неё тоже стали брать , потому что это удобно.

Сейчас расширилась , работников набрала . Теперь интересуется выставками породных кур.
Добродушная и веселая , с ней хочется общаться , от неё идёт тепло .

А здесь ... : « Помогу ему ругаться ...» , « из- за выставки все переругались ...» ,» вам что делать нечего «.
Друзья , мне есть что делать , у меня работа , ещё маленькие дети свои и приемные , даже есть бизнес .Сейчас занимаюсь новым проектом , связанным с полезным питанием. А ещё есть хобби .

Улыбайтесь чаще.

Вот и я все никак не пойму чего вы такая занятая тут делаете?

Спасибо сказали: Светлана

Люйкэданьцзи (Ухэйилюй)
Логотип КЛКПК

messer пишет:
Вот и я все никак не пойму чего вы такая занятая тут делаете?
Вот и мне это не понятно...Умничать и советы "нужные" давать?!

Спасибо сказали: messer
Пока человек чувствует боль — он жив.
Пока человек чувствует чужую боль — он человек.
Франсуа Гизо

Люйкэданьцзи (Ухэйилюй)
Логотип КЛКПК

• Olga аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Ольга
  • Спасибо получено: 3249
123456 пишет:
А бизнесом с птицей надо уметь заниматься . ..

Представила я в глубинке бизнес на птице...:giggle_a:
123456 пишет:
А вот о выше сказанном-как то Вы всё перевернули.
Богатая у Вас фантазия. Написали то о чём не говорили.
Такое впечатление, что на разных языках говорим :)
123456 пишет:

Улыбайтесь чаще.
Мы очень улыбчивые:wink_a: :lol:
У нас нет работы, нет детей, нет друзей и хобби нет.
Нам то конечно же делать нечего:lol:
Вас так интересно слушать, Вы-сказочница...:giggle_a: Иногда кажется, что Вы с другой планеты. :whistle:
Я думаю, что если Вы хотя бы годик подержите птичку, ну хоть голов 50 , покормите, попоите, навозик повыносите сами своими ручками... Тогда легче будет говорить и найдутся общие слова и понимание.

Люйкэданьцзи (Ухэйилюй)
Логотип КЛКПК

• messer аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Сергей
Для 123456
Вот объясните мне к чему Вы все это пишете? У вас есть опыт разведения домашней птицы, коз, КРС? У Вас есть опыт переработки получаемой продукции и ее реализации? Или вы основываетесь на том, что где-то видели, где-то слышали? Или Вам просто скучно? Я когда писал о бизнесе на домашней птице я привел полный расклад по доходам и расходам исходя из информации, которая была собрана в собственном хозяйстве за год. А советовать, что и как надо разводить и как продавать, не имея никакого опыта, проще всего. В итоге все сводится к бла, бла, бла.

Люйкэданьцзи (Ухэйилюй)
Логотип КЛКПК

messer пишет:
Для 123456
Вот объясните мне к чему Вы все это пишете? У вас есть опыт разведения домашней птицы, коз, КРС? У Вас есть опыт переработки получаемой продукции и ее реализации? Или вы основываетесь на том, что где-то видели, где-то слышали? Или Вам просто скучно? Я когда писал о бизнесе на домашней птице я привел полный расклад по доходам и расходам исходя из информации, которая была собрана в собственном хозяйстве за год. А советовать, что и как надо разводить и как продавать, не имея никакого опыта, проще всего. В итоге все сводится к бла, бла, бла.

Возможно я ошибаюсь, но по моему тут навязывают мысль, что породное только за границей, а у человека одна нога тут , другая там, так, что проблем вроде как с доставкой ......... Но это только мои догадки. А вообще то не сказал бы я чтобы и там особо дела шли. Смотрел в группах видео с выставок нескольких с разных стран. На одной преобладали выходцы так сказать из японии. А вот так чтоб было породное представление своей страны. Да и проблем у них там тоже не меньше нашего. Что у них на должной высоте у той германии, так это кроссы. На следующий год хочу кое, что попробовать. Вот нонче уже предлагали :тетру, браун ник,супер ник и коралл ник. Вот что то из них закажу. В общем похоже не скоро с этим завяжу.

Люйкэданьцзи (Ухэйилюй)
Логотип КЛКПК

Я не против иностранных пород и кроссов, как это может показаться. ТО, что я продолжаю держать некоторых из них тому подтверждение. Но хорошо когда был бы выбор взять на свой вкус то или другое и оно соответствовало не только внешним видом но и продуктивностью.

Люйкэданьцзи (Ухэйилюй)
Логотип КЛКПК

Друзья , что- то мои Сообщения здесь стали исчезать ??
Ну да ладно , отвечу.
Я никому здесь советов не даю , упаси Господи.
А бизнесом вот занимаются люди , у одних идёт в гору , а у других все никак не получается , вроде и делает все так же , но не получается никак , нет дохода.

У меня вот были утки- бегунки , потом кого- то скушала , а потом решила продать оставшихся .
На вырученные деньги купила ребёнку учебники и себе интересную книгу.

Вот это же доход ? Я , не потратив из своего бюджета денег , получила Книги.
В противном случае мне бы пришлось выложить из своего кармана.
Скажете , что я же тратила на этих уток , но это же было мое хобби . А , как известно , на хобби люди тратят и тратят . За удовольствия надо платить .

Вы выращиваете чистую продукцию , кушаете качественный продукт . В противном случае вам пришлось бы его покупать за деньги в магазине , но уже непонятного качества. А излишки можно продавать.

Вот собаководы тоже говорят , что продажа щенков в убыток.
Вот смотрите . У меня для души собака , которой я покупаю дорогой корм , всякие другие мелочи , хожу в своё удовольствие на выставки и подобное . Я трачу деньги на неё , но мне приятно это , я испытываю удовлетворение от общения с ней .
Потом рождаются щенки. Тоже приятное событие .
И продаю каждого щеночка за 1000—1.500 евро . Это прибыль ? Да . За эти деньги я покупаю гараж и сдаю его в аренду , получая каждый месяц с него прибыль.

Хотя многие собаководы кричат , что вложили больше , чем получили.
Держа собаку , мы вкладываем не в неё , а в своё удовлетворение , в свою любовь к ней . Это мелочи , но из этих мелочей и состоит наша жизнь.

На этом - все!! Больше наш форум не входит в мой тайм - менеджмент.

Последнее редактирование: от 123456.

Люйкэданьцзи (Ухэйилюй)
Логотип КЛКПК

• messer аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Сергей
Слава Богу. Но по-моему мы уже прощаемся не в первый раз...

Спасибо сказали: Светлана, konstantin klimchuk
Последнее редактирование: от messer.

Люйкэданьцзи (Ухэйилюй)
Логотип КЛКПК

• Olga аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Ольга
  • Спасибо получено: 3249
123456 пишет:
Друзья , что- то мои Сообщения здесь стали исчезать ??..
А бизнесом вот занимаются люди , у одних идёт в гору , а у других все никак не получается , вроде и делает все так же , но не получается никак , нет дохода.

У меня вот были утки- бегунки , потом кого- то скушала , а потом решила продать оставшихся .
На вырученные деньги купила ребёнку учебники и себе интересную книгу.

Вот это же доход ? Я , не потратив из своего бюджета денег , получила Книги.
В противном случае мне бы пришлось выложить из своего кармана.
Скажете , что я же тратила на этих уток , но это же было мое хобби ..
Потом рождаются щенки.
И продаю каждого щеночка за 1000—1.500 евро . Это прибыль ?
Сообщения никто не убирает.
Вообщем всё понятно. Книги это хорошее дело. Просто в сообщении Вы опять всё сгребли в кучу. У Вас каша в голове. Разберитесь что такое доход, а что такое прибыль, что такое хобби, что такое излишки, а что такое бизнес.

Спасибо сказали: Светлана, messer, konstantin klimchuk

Люйкэданьцзи (Ухэйилюй)
Логотип КЛКПК

Вот такое письмо я сегодня получила...

Уважаемый администратор домена!

Уведомляем Вас о том, что оплаченный срок регистрации домена china-chickens.ru закончился. Вам следует оплатить услугу продления домена в течение одного календарного дня с момента получения настоящего уведомления.

Оплатить
Обращаем внимание на то, что если оплата не будет произведена в указанный срок, делегирование доменного имени будет завершено. Домен будет удален из реестра и станет доступен для регистрации иным лицам.

Франсуа Гизо

Люйкэданьцзи (Ухэйилюй)
Логотип КЛКПК

• messer аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Сергей
Если домен не будет проплачен значит этот форум перестанет существовать. Судя по тому, что Рощин Николай Борисович тут скоро как год, а может и больше, не появляется интереса к этому форуму у него нет. Да и осталось тут, справедливости ради от силы 5 человек. Так что чтобы не потерять друг друга, если есть такая потребность, переходите на ОК.

Последнее редактирование: от messer.

Люйкэданьцзи (Ухэйилюй)
Логотип КЛКПК

Светлана пишет:

Уведомляем Вас о том, что оплаченный срок регистрации домена china-chickens.ru закончился. Вам следует оплатить услугу продления домена в течение одного календарного дня с момента получения настоящего уведомления.

Оплатить
Обращаем внимание на то, что если оплата не будет произведена в указанный срок, делегирование доменного имени будет завершено. Домен будет удален из реестра и станет доступен для регистрации иным лицам.
:Жаль, если сайт прекратит существование.
Но это, скорее неполное сообщение, должен быть приложен счет на оплату.. И сумма должна быть примерно 3-4 тысячи.. Если что я готов скинуться.
По окончании срока он еще месяц будет функционировать. Потому,что первоочередным правом обладает администратор домена и этот месяц дается на раздумье. Я уже с аналогичной ситуацией сталкивался.
Лично мне хотелось бы, чтобы наш сайт остался. Все-таки ОК - это не то..

Спасибо сказали: Olga

Люйкэданьцзи (Ухэйилюй)
Логотип КЛКПК

Я не проходила по ссылке. У меня нет прав администратора и не было никогда. Не знаю что за письмо.

Франсуа Гизо

Люйкэданьцзи (Ухэйилюй)
Логотип КЛКПК

Светлана пишет:
Я не проходила по ссылке. У меня нет прав администратора и не было никогда. Не знаю что за письмо.
В таком случае это похоже на какую-то мошенническую уловку.
Пример правильного извещения см.в клубном разделе.

Люйкэданьцзи (Ухэйилюй)
Логотип КЛКПК

Вячеслав Бурков пишет:
Светлана пишет:
В таком случае это похоже на какую-то мошенническую уловку.
Пример правильного извещения см.в клубном разделе.
Я думаю это мошенники.

Франсуа Гизо

Люйкэданьцзи (Ухэйилюй)
Логотип КЛКПК

Всем здравствуйте! Я тоже думаю, что мошенники, просто хотят зайти дальше через тех кто давно зарегистрирован и вхож в клубный раздел. Я месяца два назад просто не мог зайти, писалось, что сайт не оплачивается...... Множество сайтов почти заброшенных, этот в отличии от них хорошо посещается. Возможно хотят воткнуть сюда рекламу. Наш ДВ где то на года полтора раньше был администратором пущен в свободное плавание и ничего всё работает, только реклама лезет.

Люйкэданьцзи (Ухэйилюй)
Логотип КЛКПК

• messer аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Сергей
Так, или иначе, но домен оплачивается раз в год. Если не заплатить, то через 30 дней отключат. Для рекламы посещаемость мизерная, так что точно это не рекламодатели

Люйкэданьцзи (Ухэйилюй)
Логотип КЛКПК

• messer аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Сергей
Вячеслав Бурков пишет:
Светлана пишет:

Оплатить
:Жаль, если сайт прекратит существование.
Но это, скорее неполное сообщение, должен быть приложен счет на оплату.. И сумма должна быть примерно 3-4 тысячи.. Если что я готов скинуться.
По окончании срока он еще месяц будет функционировать. Потому,что первоочередным правом обладает администратор домена и этот месяц дается на раздумье. Я уже с аналогичной ситуацией сталкивался.
Лично мне хотелось бы, чтобы наш сайт остался. Все-таки ОК - это не то..

Почему не то? В ОК, или ВК можно также создать тему по интересам и общайся сколько хочешь. Справедливости ради нас тут осталось пять человек, сайт по сути не работает, темы не развиваются.

Люйкэданьцзи (Ухэйилюй)
Логотип КЛКПК

И в ОК и в ВК были странички по китайской теме. Некоторые наши форумчане там принимали участие. Потом тоже все куда-то исчезли. И последние 2 года там ни одного нового сообщения.
Поэтому, если здесь мало участников, то я сомневаюсь, что там будет больше или хотя бы столько же.

Работает на Kunena форум

Дни рождения

6 март

Вера 2 дн.

9 март

Sergey Zh. 5 дн.