Форум клуба любителей китайских пород кур

Добро пожаловать, Гость
За чашечкой чая
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Разное

Разное
Логотип КЛКПК

Всем здравствуйте)) и с наступающим Рождеством!! Не совсем сориентировалась на сайте и возможно пишу не туда.Начала увлекаться экзотической птичкой.сейчас имею в курятнике пару аямов.семью ухейлюйли.и еще семью черномясных птичек.брала их как льюянгов но почитала вот здесь и не знаю даже как их теперь назвать.хочу понять насколько качественная у меня птичка.возможно найду для себя что то полезное здесь по разведению.не знаю есть ли у нас в Новосибирске птичка соответствующая всем стандартам))

Вложения:

Спасибо сказали: Светлана, Olga, 123456

Разное
Логотип КЛКПК

marinakroxta пишет:
Всем здравствуйте)) и с наступающим Рождеством!! Не совсем сориентировалась на сайте и возможно пишу не туда.Начала увлекаться экзотической птичкой.сейчас имею в курятнике пару аямов.семью ухейлюйли.и еще семью черномясных птичек.брала их как льюянгов но почитала вот здесь и не знаю даже как их теперь назвать.хочу понять насколько качественная у меня птичка.возможно найду для себя что то полезное здесь по разведению.не знаю есть ли у нас в Новосибирске птичка соответствующая всем стандартам))
Марина, Вы немножко "погуляйте" по форуму, есть темки, туда можно скинуть фото птичек и получить ответы на интересующие вопросы.

Спасибо сказали: marinakroxta
Пока человек чувствует боль — он жив.
Пока человек чувствует чужую боль — он человек.
Франсуа Гизо
  • Страница:
  • 1
Работает на Kunena форум

Дни рождения

4 июнь

atimti 8 дн.