Форум клуба любителей китайских пород кур

Добро пожаловать, Гость
Сделай сам
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Переделка холодильника для хранения ИЯ

Переделка холодильника для хранения ИЯ
Логотип КЛКПК

• Кыш аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Татьяна
  • Спасибо получено: 793
Svarga Dvara пишет:
Кыш пишет:
Положила в свой холодильник на яичную полку градусник.
+12 показал.
Попробую из холодильника в инкубатор заложить.

Какой здоровский холодильник !
Когда уже заложила яйцо в инкубатор, обнаружила, что градусник кто-то грохнул и на шкале он показывает всё что угодно, неделю ждала до просвечивания, посмотрела, все живые!!!
Надо другим градусником перемерить температуру
. Узнаю хотя бы при какой температуре на самом деле яйцо неделю хранилось.:idea_a:

Логотип КЛКПК

• Olga аватар
  • Член клуба
  • Член клуба
  • Ольга
  • Спасибо получено: 3238
Кыш пишет:
Svarga Dvara пишет:
Кыш пишет:
+12 показал.

Когда уже заложила яйцо в инкубатор, обнаружила, что градусник кто-то грохнул и на шкале он показывает всё что угодно, неделю ждала до просвечивания, посмотрела, все живые!!!
. Узнаю хотя бы при какой температуре на самом деле яйцо неделю хранилось.:idea_a:
Решила и я проверить ....У меня холодильник без морозилки двухдверный. Замерила температуру. В верхнем отделении, где есть охладитель, там температура 4-5 градусов, А в нижнем отделении на нижней полке 12-13 градусов. Проблема хранения яйца в жаркий период решилась сама собой:ura_a:

Спасибо сказали: Svarga Dvara

Логотип КЛКПК

Кыш пишет:
Может коробка в коробку в коробку, и чтобы яйцо не задохлось положить в картонные ячейки? Как вариант...исходя из того,что по почте яйцо отправляют,там его и вертят и кидают и температуру не соблюдают,однако всё доходит и даже вылупляется.

А по почте когда едут, в коробке, яйца не обкладывают пенопластом чтобы сохранялась температура ? Как сделать яйцам эти 8-12 градусов, ума не приложу, да ещё и влажность, ну ладно можно периодически обрызгивать, так как по движению будет разница температур из климатической зоны в климатическую зону. Хороший автохолодильник, как на зло остался в Крыму, в том году не влез в машину, так как везла закатки. Вот он то держит температуру двое суток что процентов, я в нём вакцину возила

Логотип КЛКПК

Olga пишет:
Кыш пишет:
Svarga Dvara пишет:
Кыш пишет:
+12 показал.

Решила и я проверить ....У меня холодильник без морозилки двухдверный. Замерила температуру. В верхнем отделении, где есть охладитель, там температура 4-5 градусов, А в нижнем отделении на нижней полке 12-13 градусов. Проблема хранения яйца в жаркий период решилась сама собой:ura_a:

Таккккккк.... завтра обложу градусниками свой холодильник ! Пока яйца лежат в гараже, там 12 градусов и сыро, только бегаю и кричу на своих " закрывайте двери в гараж, у меня тут яйца !!!"

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум

Дни рождения

23 нояб

Skalpel13

24 нояб

ANGELA 1 день