Форум клуба любителей китайских пород кур

Добро пожаловать, Гость
Перевозка птицы
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Доставка птицы блаблакаром по России

Доставка птицы блаблакаром по России
Логотип КЛКПК
#1

Всем добрый вечер!
В этой теме расскажу Вам о своём опыте доставки птицы через сайт блаблакар.

Задача была не простая, необходимо было доставить фазанов из Ставропольского края в Москву, а из Москвы семью кур обратно в Ставропольский край. На машине ехать 18-20 часов.

Рассматривали разные варианты доставки, но самый бюджетный оказался блаблакар.

В блаблакаре ничего сложного нет. Ищим нужный маршрут, можно искать по дате и времени.
Далее мы связывается с водителем через форму "задать вопрос водителю", там будут готовые вопросы и ответы (они стандартные от сервиса). Мы выбираем "другое". Ну и пишем собственно о своей просьбе.
Если водитель соглашается, то нужно обменяться номерами, но делать это надо хитро т. К. Сайт блокирует номера. Так что писать надо буквами и цифрами. А после лучше удалить переписку т.к. Сообщения модерируются и могут заблокировать личку.

Это основные моменты.


Спасибо сказали: konstantin klimchuk, tatuysya
С Уважением, Логинова Валерия Олеговна
(Граф Перепёлкин)
-Почему грустные глаза?
- Это не грусть...Это мудрость...

Доставка птицы блаблакаром по России
Логотип КЛКПК
#2

Со Ставропольского края фазаны приехали успешно. Большое спасибо водителю Александру.

А вот из Москвы должна была сейчас отправить кур, но в день отправки водитель был недоступен, через ватсап всё таки связалась с ним. Всё норм было. Приехали чтоб передать птицу, а водитель размахался руками: ООО, она живая, никуда не влезит. В итоге просто уехал :huh:

Хотя водителю сто раз было и сказано и написано, что птица живая (куры 4 шт.)

Зря только мужа с работы сорвала.
Теперь опять искать водителя.
Так что бывает и такое.


Спасибо сказали: Olga, konstantin klimchuk
С Уважением, Логинова Валерия Олеговна
(Граф Перепёлкин)
-Почему грустные глаза?
- Это не грусть...Это мудрость...

Доставка птицы блаблакаром по России
Логотип КЛКПК
#3

Мои попытки , все были удачными !!! Отправлял в Сочи , Краснодар , Ставрополь , Дагестан итд . Оч доволен блаблакар , работает на все 100% !!! Отправлял молодняк до 3-х месяцев , ну и ИЯ !


Спасибо сказали: Соволюб

Доставка птицы блаблакаром по России
Логотип КЛКПК
#4

Я прошу прощение , за неуместный вопрос , но в чем смысл этой темы ??? Мы на форуме будем решать и помогать и советовать , коллегиально, кому , куда и что и как отправить ??? Мне кажется , это всё, очень индивидуально, в зависимости от регионов !?!?! Хотя , может я и не пров ???

Доставка птицы блаблакаром по России
Логотип КЛКПК
#5

Пожалуйста , поясните мне !?! Заранее благодарен))) !!!

Доставка птицы блаблакаром по России
Логотип КЛКПК
#6

Mamukov.V пишет:
Пожалуйста , поясните мне !?! Заранее благодарен))) !!!
Вячеслав, что я должна Вам пояснять?
Эта тема несёт информационный характер для новичков и для тех кто ещё не пользовался данным сервисом. Для Вас эта тема не имеет смысл, т.к. Опыт у Вас уже есть и к счастью удачный. Но Вы на форуме не одни. Если Вам тема не нужна это не значит, что другим это не нужно.

Пожалуйста, не надо флудить в теме. Для личных объяснений есть личка.

С Уважением, Валерия.

Зы. На форуме мы только делимся свои опытом, но каждый человек в праве сам выбирать как и что ему делать.


Спасибо сказали: tatuysya
С Уважением, Логинова Валерия Олеговна
(Граф Перепёлкин)
-Почему грустные глаза?
- Это не грусть...Это мудрость...
Последнее редактирование: от Соволюб.

Доставка птицы блаблакаром по России
Логотип КЛКПК
#7

Спасибо, за ответ ! Но я на форуме новичок ))) И задал вопросы , чтобы понять смысл темы и какую полезную информацию можно получить или дать в этой теле )))!?!?!

Доставка птицы блаблакаром по России
Логотип КЛКПК
#8

Флудить , флуд от английского flood «поток» )))

Доставка птицы блаблакаром по России
Логотип КЛКПК
#9

Mamukov.V пишет:
Флудить , флуд от английского flood «поток» )))
Есть разные значения одного и того же слова. В данном случае это поток ненужной информации не по теме .:)

  • Страница:
  • 1
Работает на Kunena форум

Дни рождения

21 март

Лисенка 2 дн.